Форум `Свободная Воля`

Объявление

Форум создан на основе форума "angerofheaven.mybb.ru" в связи разделением интересов участников клана в игре. Данный форум посвящается не только проведению времени в игре, но и другим жизненным вопросам. Хотя первоначально организуются и переносятся разделы связанные с игрой, дабы не потерять компанию веселых и интересных людей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум `Свободная Воля` » Играем в lineage2 (на theabbyss.ru) » !!! Решаем, что будем делать.


!!! Решаем, что будем делать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, если честно, то я немного в ступоре на счет определения каких то глобальных целей клана на данном сервере.

Через месяц ориентировочно ожидается открытие оффициального сервера в России. На примере других онлайн игр я уверен, что это будет полноценная игра, отличающаяся от фришарда... Поэтому я лично как минимум пойду туда на разведку и останусь там с 80% вероятностью, не смотря что там будут низкие рейты и всеж немного другой игровой процесс (очень надеюсь что он будет лучше). Если уйдет со мной (или без меня  :D ) еще несколько человек, то клан на  "абусе" в принципе перестанет существовать как НАШ клан... и соответственно ставить глобальные цели млин не вижу смысла.
При данной ситуации могу предложить такие цели как - научится играть в группах, изучение групповых квестов, походы в рифт и РБ.

У кого какие еще мысли на эту тему?

0

2

Согласен полностью.
  Я точно уйду на оф, надоело уже менять эти фришки. Да и кажется мне, там будет гораздо интереснее, стоит тока на новое оформление мира посмотреть.
  Пока есть время ОЧЕНЬ надо отработать взаимодействие в пати, ибо пока работают до 5 человек-все получается красиво, собирается фулка-начинается хаос.
  ПВП-тоже не фонтан, надо тренироваться.

Отредактировано КукурукА (2008-11-02 14:28:10)

0

3

Я за!!Я тож уйду на Оф!!!!!!!!!!!Нада пвп учится и собрать полноцение фулки!!!!!!!!!!!!Штоб все знали что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

Ребят, я ушел на офф ВОВки, на абусе больше играть не собираюсь, что делать с кланом и КВХ, решайте.

0

5

НАрод так как нас осталося мало!!!!!!!!!!!!!!предлагаю ещо немного подержатся!!!!!!!до откритее офф..а потом кто сможет тот уйдет туда!!!!!!!!!!!!я канешно несмогу!!!!!!!!!!!!!!но ви сможете почуствовать игру на 100%!а квх нада делить по нужде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Тренироваться в ПвП на Абисе трудно да и практически не возможно)) Из за этого так же полноценной игры в группе не получится:( А на офе без группы делать нечего... Но есть выход lineofwar.ru сервак открылся недавно... так что если вы все пойдете туда будет вам тренировка:)

Зы и если вы все собрались на офф то смысла нет играть на х5.... так хоть посмотрите своих любимых чаров на хай левлах)

Отредактировано shake (2008-11-12 01:20:24)

0

7

Линейка, как совместное времяпровождение, доставляющее удовольствие, СДОХЛА :) (для меня)
Народ там уже не играет, а работает.

0

8

Myaggu6 написал(а):

Линейка, как совместное времяпровождение, доставляющее удовольствие, СДОХЛА :) (для меня)
Народ там уже не играет, а работает.

Пробывал в ПВ  играть?? вот там точно люди не работают а играют

0

9

shake написал(а):

Пробывал в ПВ  играть?? вот там точно люди не работают а играют

В любой игре есть люди, которые в нее не играют, а работают

0

10

Myaggu6 написал(а):

В любой игре есть люди, которые в нее не играют, а работают

ПВ просто создана для расслабления, музыка как с маджонга:)) и тп вобщем одно раслабление

0

11

Макс, исходя из своего опыта я могу сказать так - "халява - ЗЛО". В том числе и игровые сервера. Я для себя вывел 2 онлайн игры которые заслуживают внимания.
1 - EVE Online реально супер сделанная по качеству космическая жизнь, офигенно разнообразный гемплей
2 - WOW. Тоже реально качественная игра, которая не так страдает однообразностью по сравнению с конкурентами.
И то и другое я имею ввиду офф сервера. Остальные могут быть интересными только за счет кайфовой  компании.

0

12

ку!!Яб хотел почуствовать кайф от игри на Варах и Осадах..но на Абисе ми все пока...........Я небил на Осаде,хотелби кач каковата перса штоб в пвп бил как ВОЛК!!!Всех резал..........................но на Абусе ето нереал..............................

0

13

Ребят теперь точно хорошее предложение забить на Абисс!!!!! В  ЗАБЫВАЕМ ПРО интерлюд и идем играть на грацию http://www.arteas.ru/

0


Вы здесь » Форум `Свободная Воля` » Играем в lineage2 (на theabbyss.ru) » !!! Решаем, что будем делать.